Semana de Agosto 13, 2017

Hora Dom Lun Mar Mié Jue Vie Sáb
All day
14:30 to 15:30
Basquetbol
Gimnasio cerrado
 
14:30 to 15:30
Basquetbol
Gimnasio cerrado
 
14:30 to 15:30
Basquetbol
Gimnasio cerrado
 
14:30 to 15:30
Basquetbol
Gimnasio cerrado
 
14:30 to 15:30
Basquetbol
Gimnasio cerrado
 
14:30 to 15:30
Basquetbol
Gimnasio cerrado
 
 
08
8:30 to 9:30
Gimnasia
Teatro
 
8:00 to 9:30
Atletismo para adolescentes
Cancha de fútbol, Gimnasio cerrado
 
8:30 to 9:30
Gimnasia
Teatro
 
09
9:30 to 11:00
Gimnasia
Teatro
 
9:30 to 10:30
Atletismo para niños
Cancha de fútbol, Gimnasio cerrado
 
9:30 to 10:30
Deportes colectivos
Cancha de fútbol, Gimnasio cerrado
 
9:30 to 10:30
Trombón
 
9:30 to 10:30
Trombón
 
9:30 to 10:30
Atletismo para niños
Cancha de fútbol, Gimnasio cerrado
 
9:30 to 10:30
Deportes colectivos
Cancha de fútbol, Gimnasio cerrado
 
9:30 to 10:30
Trombón
 
9:30 to 11:00
Gimnasia
Teatro
 
10
10:30 to 11:30
Apoyo de lectura
 
10:00 to 12:00
Musculación
Sala de musculación
 
10:30 to 11:30
Apoyo de lectura
 
10:30 to 11:30
Apoyo de lectura
 
10:00 to 12:00
Musculación
Sala de musculación
 
10:30 to 11:30
Apoyo de lectura
 
11
11:00 to 12:00
Cerámica
 
13
13:30 to 15:00
Deportes colectivos
Gimnasio cerrado
 
13:30 to 14:30
Atletismo para niños
Gimnasio cerrado
 
13:00 to 15:00
Taller literario
Sala A
 
13:00 to 15:00
Taller literario
Sala A
 
13:30 to 15:00
Deportes colectivos
Gimnasio cerrado
 
13:30 to 14:30
Atletismo para niños
Gimnasio cerrado
 
14
14:30 to 16:30
Coro ''Clave de Pol''
Teatro
 
14:30 to 16:30
Coro ''Clave de Pol''
Teatro
 
14:30 to 15:30
Basquetbol
Gimnasio cerrado
 
14:30 to 17:00
Karate
 
14:30 to 17:00
Karate
 
15
15:00 to 17:00
Cuentos y plástica
Hall
 
15:00 to 17:00
Eternas Privameras
Sala A
 
15:00 to 17:00
Grupo de obesos, diabéticos e hipertensos
 
16
16:00
Títeres para niños
 
16:00 to 21:00
Musculación
Sala de musculación
 
16:00 to 21:00
Musculación
Sala de musculación
 
16:00 to 21:00
Musculación
Sala de musculación
 
16:00 to 21:00
Musculación
Sala de musculación
 
16:00 to 18:00
Ajedréz
 
16:30 to 18:00
Guitarra
 
16:00 to 21:00
Musculación
Sala de musculación
 
17
17:30 to 19:00
Entrenamiento deportivo
 
17:00 to 18:00
Basquetbol
Gimnasio cerrado
 
17:00 to 18:00
Basquetbol
Gimnasio cerrado
 
17:00 to 18:00
Basquetbol
Gimnasio cerrado
 
14:30 to 16:30
Coro ''Clave de Pol''
Teatro
 
16:00 to 21:00
Musculación
Sala de musculación
 
17:30 to 19:30
Fortalecimiento educativo
Sala A
 
17:00 to 18:00
Boxeo social
 
17:30 to 18:30
Circo para niños
Gimnasio cerrado
 
17:30 to 18:30
Futbol infantil mixto
Cancha de fútbol
 
17:30 to 19:30
Fortalecimiento educativo
Sala A
 
17:00 to 18:00
Boxeo social
 
17:15 to 18:45
Canto para niños
Sala A
 
17:15 to 18:00
Guitarra
 
17:30 to 19:30
Patín
 
17:30 to 19:30
Karate
Sala B
 
17:00 to 18:00
Candombe
Teatro
 
17:00 to 18:00
Boxeo social
 
17:00 to 19:00
Tai Chi
 
17:00 to 18:00
Candombe baile
Teatro
 
17:30 to 18:30
Deportes colectivos
Gimnasio cerrado, Teatro
 
17:30 to 18:30
Futbol infantil mixto
Cancha de fútbol
 
17:30 to 19:00
Entrenamiento deportivo
 
17:30 to 19:30
Fortalecimiento educativo
Sala A
 
17:00 to 18:00
Boxeo social
 
17:30 to 19:30
Patín
 
17:30 to 19:30
Karate
Sala B
 
17:30 to 19:00
Entrenamiento deportivo
 
15:00 to 17:00
Grupo de obesos, diabéticos e hipertensos
 
8:30 to 9:30
Gimnasia
Teatro
 
9:30 to 11:00
Gimnasia
Teatro
 
16:00 to 21:00
Musculación
Sala de musculación
 
17:00 to 18:00
Boxeo social
 
17:00 to 18:00
Boxeo social
 
17:00 to 19:00
Tai Chi
 
17:30 to 18:30
Atletismo
Cancha de fútbol
 
17:30 to 18:30
Capoeira para adolescentes
Teatro
 
17:30 to 18:30
Deportes colectivos
Gimnasio cerrado, Teatro
 
17:30 to 19:00
Entrenamiento deportivo
 
17:30 to 19:30
Fortalecimiento educativo
Sala A
 
17:00 to 18:00
Percusión de candombe INICIAL
 
18
18:00 to 19:30
Voleibol
Gimnasio cerrado
 
16:00 to 21:00
Musculación
Sala de musculación
 
17:00 to 18:00
Boxeo social
 
18:00 to 19:30
Voleibol
Gimnasio cerrado
 
18:30 to 19:30
Circo para adolescentes
Gimnasio cerrado
 
18:30 to 20:00
Futbol adolescente
Cancha de fútbol
 
18:30 to 19:30
Recreación
Teatro
 
18:00 to 20:00
Grupo de radio comunitaria Lengua libre
 
8:30 to 9:30
Gimnasia
Teatro
 
9:30 to 11:00
Gimnasia
Teatro
 
16:00 to 21:00
Musculación
Sala de musculación
 
17:00 to 18:00
Boxeo social
 
18:00 to 20:00
Futbol femenino
Cancha de fútbol
 
18:00 to 19:00
Teatro
Teatro
 
18:00 to 20:00
Grupo de radio comunitaria Lengua libre
 
18:00 to 19:00
Grupo de comparsa
Teatro
 
18:00 to 19:00
Comparsa
Teatro
 
18:00 to 19:00
Grupo de comparsa
Teatro
 
18:30 to 19:30
Deportes colectivos
Gimnasio cerrado, Teatro
 
18:30 to 20:00
Futbol adolescente
Cancha de fútbol
 
18:30 to 19:30
Recreación
Teatro
 
18:00 to 20:00
Futbol femenino
Cancha de fútbol
 
18:30 to 19:30
Capoeira para niños
Teatro
 
18:30 to 19:30
Deportes colectivos
Gimnasio cerrado, Teatro
 
18:00 to 19:00
Percusión de candombe AVANZADO
 
9:30 to 10:30
Trombón
 
19
19:30 to 21:00
Futbol femenino
Gimnasio cerrado
 
19:30 to 21:00
Futbol femenino
Gimnasio cerrado
 
19:30 to 20:30
Animadores juveniles
Teatro
 
19:30 to 21:00
Futbol femenino
Gimnasio cerrado
 
19:30 to 21:00
Futbol femenino
Gimnasio cerrado
 
19:00 to 20:00
Trombón
 
19:30 to 21:00
Futbol libre
Gimnasio cerrado
 
19:00 to 20:00
Salsa
Teatro
 
19:30 to 21:00
Voleibol
Gimnasio cerrado
 
15:00 to 17:00
Eternas Privameras
Sala A
 
17:00 to 18:00
Candombe baile
Teatro
 
17:30 to 18:30
Futbol infantil mixto
Cancha de fútbol
 
18:30 to 20:00
Futbol adolescente
Cancha de fútbol
 
18:30 to 19:30
Recreación
Teatro
 
19:00 to 20:00
Salsa
Teatro
 
19:30 to 20:30
Animadores juveniles
Teatro
 
19:30 to 21:00
Voleibol
Gimnasio cerrado
 
19:00 to 20:00
Trombón
 
19:00 to 20:00
Trombón
 
19:30
Teatro comunitario
 
19:30 to 21:00
Futbol libre
Gimnasio cerrado
 
19:30 to 21:00
Futbol femenino
Gimnasio cerrado
 
19:30 to 21:00
Futbol femenino
Gimnasio cerrado
 
19:00 to 20:00
Trombón
 
20
20:00 to 21:00
Gimnasia de mujeres
Teatro
 
17:00 to 19:00
Tai Chi
 
19:30 to 21:00
Futbol femenino
Gimnasio cerrado
 
20:00 to 21:00
Gimnasia de mujeres
Teatro
 
20:00 to 21:00
Gimnasia de mujeres
Teatro
 
20:00 to 21:00
Zumba
Teatro
 
20:00 to 21:00
Gimnasia de mujeres
Teatro
 
20:00 to 21:00
Zumba
Teatro
 
17:30 to 19:30
Fortalecimiento educativo
Sala A
 
9:30 to 10:30
Deportes colectivos
Cancha de fútbol, Gimnasio cerrado
 
14:30 to 17:00
Karate
 
17:00 to 18:00
Boxeo social
 
17:30 to 19:30
Patín
 
17:30 to 19:30
Karate
Sala B
 
18:00 to 20:00
Futbol femenino
Cancha de fútbol
 
19:30 to 21:00
Futbol libre
Gimnasio cerrado
 
20:00 to 21:00
Zumba
Teatro
 
20:00 to 21:00
Gimnasia de mujeres
Teatro
 
17:00 to 19:00
Tai Chi
 
17:30 to 18:30
Futbol infantil mixto
Cancha de fútbol
 
18:30 to 20:00
Futbol adolescente
Cancha de fútbol
 
18:30 to 19:30
Recreación
Teatro
 
20:00 to 21:00
Gimnasia de mujeres
Teatro
 
20:00 to 21:00
Zumba
Teatro
 
18:00 to 19:30
Voleibol
Gimnasio cerrado
 
16:00 to 21:00
Musculación
Sala de musculación
 
17:30 to 19:30
Fortalecimiento educativo
Sala A
 
9:30 to 10:30
Deportes colectivos
Cancha de fútbol, Gimnasio cerrado
 
14:30 to 17:00
Karate
 
17:00 to 18:00
Boxeo social
 
17:30 to 19:30
Patín
 
17:30 to 19:30
Karate
Sala B
 
18:00 to 20:00
Futbol femenino
Cancha de fútbol
 
19:30 to 21:00
Futbol libre
Gimnasio cerrado